Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Випічка [31]
Випечка [2]
Горячие закуски [181]
Новости [108]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 14
И она тут же позвонила библиотекарю и распорядилась выдать мне ( бесплатно, под расписку) все необходимые учебники до конца учебного года!ЧАСТЬ 1 Попробую начать с самого начала с тех давних времен, когда мой старший сын, как все, каждое утро ходил в школу. На дворе был конец 80-х годов "перестройка" уже началась, но в школе еще ничего не изменилось. (А мысль о том, что в школу МОЖНО ;-) не ходить, еще не приходила мне в голову ну, попробуйте вспомнить свое детство. Ведь многие из вас учились в школе примерно в те же времена. Могли ваши мамы додуматься до того, что в школу можно не ходить? Не могли. Вот и я не могла.) КАК МЫ ДОШЛИ ДО ЖИЗНИ ТАКОЙ Став родительницей первоклассника, я пошла на родительское собрание. А там у меня возникло ощущение, что я попала в театр абсурда. За маленькими столиками сидела толпа взрослых людей (на вид вполне нормальных), и все они усердно записывали под диктовку учительницы, сколько клеточек надо отступать от левого края тетради, и т.
Категория: Новости | Просмотров: 534 | Добавил: inlying | Дата: 14.06.2010

Прежде всего, о названии нашей конференции: наверное, было бы правильнее назвать ее “Околоцерковные суеверия”, т.к. в самой Церкви Христовой – Его Святом мистическом Теле суетной веры быть не может.Всечестные отцы, братья и сестры, Христос Воскресе! Прежде всего, о названии нашей конференции: наверное, было бы правильнее назвать ее “Околоцерковные суеверия”, т.к. в самой Церкви Христовой – Его Святом мистическом Теле суетной веры быть не может. Но, “еже писах, писах”… Для серьезного разговора о грехах и болезнях нашей церковности можно избирать разные интонации. Мне бы хотелось, чтобы те нотки самоиронии, некоторого гротеска и юмора, которые мы услышим в сегодняшних выступлениях, не стали поводом для обвинения нас в неблагоговении перед святыней. Конечно, сторонники “строго-постного” христианства могут возразить, что Христос предупреждал “смеющихся ныне”, что они “возрыдают”, однако вспомним, что Сам Господь, обличая фарисейские суеверия, прибегал к юмору, когда говорил об отцеживании комара и поглощении верблюда (Мф.23,24). Христиане всегда умели шутить над собой, особенно, расставаясь с грехами. Постараюсь кратко сформулировать те болезни нашего церковного общества, которые не только являются “притчей во языцех” для наших недругов, но и нам самим мешают жить по правде Христовой, извращая самую суть христианства. Множество околоцерковных суеверий порождены совершенно неверными представлениями о Боге.
Категория: Новости | Просмотров: 365 | Добавил: inlying | Дата: 14.06.2010

Я этим специально не интересовалась, т.к. своих 2-х детей в Вот я вам сейчас на себе покажу пример, Уотсон, что и я тоже никак не могу полностью разомбироваться, хотя знаю об общей ситуации в Зазеркалье и стараюсь раззомбироваться, но мы запрограммированы ивероалиенами с детства и всем "образованием" запрограмированы, так что нужны десятилетия сознательного усилия, чтобы раззомбироваться. Вот пишет коллега врач, которая в курсе альтернативного акушерства. И вот я, образованный тоже в рамках медицинского официала, и не мог предположить, что  пуповину в родах можно и не перерезать!  Знаете, как все, положено и положено... а зачем положено и кем положено? - Подумать над такими простыми вопросами было недосуг. А зря! Читайте: "Уважаемый Холмс! Я вам уже как-то писала на тему грудного молока и некоторые другие темы. Хочу тут немного дополнить вашу инфу по теме родов и новорожденности (т.к. в этом деле работаю уже несколько лет не на стороне медицины, естественно. Кстати, когда училась в мединституте - все было нормально, мне нравилось до тех пор, пока мы не начали изучать фармакологию. У меня был культурный шок. Зачем мы учили анатомию, физиологию, где все так здорово устроено и потом давать человеку этот бред, который на 1 ВОЗМОЖНЫЙ терапевтический эффект вызовет кучу побочных результатов. Так я дальше и не смогла вписаться в систему медицины и со временем занялась, можно сказать, натуропатией: исследованием условий здоровья, естественных методов оздоровления).
Категория: Новости | Просмотров: 1123 | Добавил: inlying | Дата: 14.06.2010

Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz